Trier par :

Référence annonce

Type de bien

Ville ou proximité

Nombre de pièce minimum

Prix

83 annonces avec vos critères page 8 sur 9

VENDU
9
Local Commercial 225 m²
Annonce 2201 - Local Commercial à Champigny-sur-Veude, RICHELIEU / CHAMPIGNY SUR VEUDE

LOCAL D'ACTIVITES ANCIENNE JARDINERIE 225 M2 SUR 3643 M2 DE

90 950 € CC
VENDU
9
Appartement 3 p 54 m²
Annonce 2206 - Appartement à L'Île-Bouchard, MAISON MEDICALE

RARE ! APPARTEMENT DE PLAIN-PIEDS TYPE 3, 1 CHAMBRE - JARDIN

59 400 € H.A.I *
* = 8% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 55 000 €
21
Maison 8 p 234 m²
Annonce 2192 - Maison à Richelieu, COMMERCES, ECOLES, ETC...

DEMI HOTEL PARTICULIER DU XVIIème 5 CHAMBRES, DEPENDANCES ET

316 000 € H.A.I *
* = 5.33% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 300 000 €
VENDU
19
Maison 5 p 160 m²
Annonce 2188 - Maison à Chinon, PETITS COMMERCES, ECOLES

MAISON ANCIENNE DE 160 M2 ENV 3 CHAMBRES

246 750 € H.A.I *
* = 5.11% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 234 750 €
VENDU
19
Maison 5 p 100 m²
Annonce 2175 - Maison à Richelieu, COMMERCES

MAISON DE VILLE DE 100 M2 - 4 CHAMBRES

85 600 € H.A.I *
* = 7% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 80 000 €
VENDU
4
Terrain 1740 m²
Annonce 2154 - Terrain à Richelieu, A 5 MN DE RICHELIEU

PARCELLE DE TERRAIN A BATIR DE 1740 M2

20 400 € H.A.I *
* = 17.14% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 17 400 €
VENDU
6
Immeuble 307 m²
Annonce 2151 - Immeuble à Richelieu, COMMERCES

IMMEUBLE - 4 LOGEMENTS LOCATFS - UNE COUR - UN JARDIN

127 200 € H.A.I *
* = 6% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 120 000 €
VENDU
16
Maison 4 p 93 m²
Annonce 2159 - Maison à Richelieu, COMMERCES

PAVILLON SUR SOUS-SOL - 3 CHAMBRES - JARDIN - GARAGE

137 800 € H.A.I *
* = 6% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 130 000 €
VENDU
20
Maison 6 p 160 m²
Annonce 2158 - Maison à Richelieu, A 5 MN DE RICHELIEU ET DES COMMERCES

PAVILLON DE 160 M2 5 CHAMBRES, DEPENDANCES ET PISCINE

273 000 € H.A.I *
* = 5% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 260 000 €
VENDU
10
Maison 4 p 61 m²
Annonce 2066a - Maison à Champigny-sur-Veude, A 7 MIN DE RICHELIEU ET 15 MIN DE CHINON

MAISON DE VILLAGE - 2 CHAMBRES - GARAGE

80 250 € H.A.I *
* = 7% TTC du prix net vendeur à la charge de l'acquéreur

Prix Net Vendeur : 75 000 €